На что рассчитывать, если авто было арестовано и изъято, а банк исчез и нет лицензии - ситуация оказалась в тупике

У меня 1,5 года назад арестовали и изъяли авто. Через месяц приходит оценка. В течении этого времени я не знаю судьбу своего авто. Пошел в банк от которого происходило изъятие, а его нет и лицензии нет РОСТ банк. Опять к приставам они разводят руками, машину мы не можем отдать должен быть представитель банка. Замкнутый круг. Что посоветуете?

Лучший ответ

Обратитесь в Центробанк, который контролирует все банки с жалобой на то. то это банк не может направить своего представителя в службу судебных приставов.