Проблема с автоматическим списанием на сайте eDarling - как избежать коллекторов и решить конфликт
Уважаемая Екатерина
Ничего не платите и занесите их в чёрной список чтобы не беспокоили
Пусть если хватит доказательств в суд обращаются
Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте!
Фиксируйте их угрозы и требования выплаты любым способом и подавайте заявление в полицию по ст.119, 163, 330 УК РФ
Заявление можно подать через интернет приёмную МВД РФ
Основание:
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Удачи Вам.
Здравствуйте! Если реквизиты не предоставили, переписка Вами зафиксирована, то можете ничего не платить. А коллекторами они Вас просто пытаются напугать.