Как осуществить возврат денег с eDarling после ошибочной активации Премиум аккаунта?
Я зарегистрировался 30.10.2013 на сайте знакомств eDarling, по ошибке активировал Премиум аккаунт на 12 месяцев (меньшего срока не было), оплатив с банковской карты VISA 4200 рублей, т.е.350 рублей в месяц. Пользоваться аккаунтом начал, в день активации заметил что активировал не тот аккаунт и обратился в службу поддержки сайта с просьбой деактивировать Премиум аккаунт и вернуть мне обрато денежные средства на карту VISA, с которой был совершен платёж. Служба поддержки отказалась возвращать денежные средства сообщив в ответном письме следующее, цитирую: К сожалению, мы не можем произвести возврат денежных средств.
После проверки мы установили, что Вы активно пользовались преимуществами Премиум абонемента.
При этих обстоятельствах право на досрочный отзыв утрачивается, поскольку в Пользовательском соглашении сказано: “Право на отзыв волеизъявления досрочно утрачивается, если договор по Вашему прямому желанию полностью исполнен с обеих сторон до того, как Вы воспользовались своим правом на отзыв”.
Приобретая Премиум абонемент, Вы оплачиваете весь срок подписки - именно поэтому стоимость Премиум абонемента снимается единовременно. В связи с этим частичный возврат тоже невозможен. Конец цитаты.
Вопрос: Как мне осуществить возврат денежных средств с компании eDarling и в каком объёме?
Заранее благодарю за ответ!
С уважением Дмитрий!
Лучший ответ
Какой именно вы хотите получить совет? Представьте, что для взыскания этих 3000 рублей вам необходимо обратиться в суд, сами вы не сможете, попросить защитника - от 15-20000 рублей. Если так сильно хочется, то можем дать несколько советов, но для этого необходимо подъехать в офис.