Неизвестный должник использует наш телефон как контактный при невозврате кредита - как поступить?

Видимо Кто то дал наш телефон домашний как контактный, когда брали кредит и теперь не платит кредит. Нам звонят и даже один раз приходили домой. Но мы даже незнаем такую фамилию. Что делать?
Лучший ответ

Добрый день, уважаемая, Алла

Скажите им если не оставят вас в покое напишите заявление в соответствующие органы

Удачи Вам и вашим близким!!

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Поскольку вы кредит не брали лицо вам неизвестно вы можете никого не пускать к себе домой без наличия судебного решения и можете если будут надоедать написать заявление в полицию.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!