Как зарегистрировать новорожденного ребенка в коттедже, где я не являюсь владельцем?
Если вы сами зарегистрированы в жилом помещении, имеете право зарегистрировать своего ребёнка. Согласия от других собственников получать не нужно.
Здравствуйте. Если Вы являетесь родителем ребенка, и указаны в свидетельстве о рождении. То можете зарегистрировать ребенка без согласи собственников жилья. Вам потребуется только согласие женщины, которая родила ребенка.
Здравствуйте! Нет, не нужно согласие от собственников. Несовершеннолетний ребенок должен быть зарегистрирован с родителем.
Согласие собственников на регистрацию несовершеннолетнего ребенка с родителем не требуется. Достаточно согласия вашей супруги.