Последствия и возможные варианты после несоблюдения условий разрешения на продажу дома без покупки земли

В 2015 году было получено разрешение от органов опеки на продажу дома, условием разрешения была покупка дома и земли, я не приобрел землю, и не собираюсь, так как не имею средств и возможности, и мне это не выгодно.

Какие последствия и варианты могут быть!

Опека только спустя год и 4 месяца стала проверять что я не выполнил, после того как я пожаловался что мне негде жить!

Дом и земля проданы а в замен куплен только дом!

Но жить там нет возможности!

Лучший ответ

Здравствуйте Роман

Если Вы собственник дома, то и земля документально должна принадлежать Вам.

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.