Банк подал в суд на взыскание кредита у ИП, на что сможет рассчитывать банк?

Являюсь ИП не плачу из-за кризиса 5 месяцев по кредиту. Банк подал в суд на взыскание кредита в полном объеме. Жилье единственное торговое помещение в залоге сбера до 2020 г. что можно у ИП забрать в счет долга по кредиту.
Лучший ответ

Можно забрать любое имущество, за исключением перечисленого в ст.446 ГПК РФ. В том числе банковские вклады, транспортные средства. Единственное жилье не заберут конечно, но запрет на регистрационные действия наложат точно, т.к. это разрешено законом.

Здравствуйте. На торговое помещение могут обратить взыскание. Залог Сбербанка не является для этого препятствием. Также могут обратить взыскание на любое другое имущество, в том числе товар.

Доброго времени суток. Арестуют зарплатную карту, с нее будут удерживать часть. Если нет официальных доходов откуда удерживать, могут арестовать имущество.