Скажите, если заключается доп.
Дополнительное соглашение к договору подряда.
В любом случае, если заключается Дополнительное соглашение о согласовании дополнительных объемов работы, указывается только лишь стоимость этих дополнительных работ. Нецелесообразно в дополнительном соглашении указывать весь объем работ и цену всего договора.
Уважаемый Илья,как у вас прописана цена в основном договоре,если стоит,что цена твердая,то в дополнительном соглашении вы меняете пункт по цене,где отдельно прописываете стоимость дополнительных работ.
С уважением Наталья Николаевна.
В дополнительном соглашении как правило меняются те или иные пункты договора.