Заявление о преступлении в отношении Березина Алексея Анатольевича

Начальнику 3-го МУ МВД по г. Мытищи Сергушкину Сергею Николаевичу От Кривых Татьяны Алексеевны Проживающей по адресу М.О. г. Мытищи Олимпийский п-кт 36/2 78 тел. 89645502313 Заявление о преступлении. Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос по ст.306 УК РФ предупреждена. Прошу зарегистрировать мое заявление о преступлении в отношении лица Березина Алексея Анатольевича, проживающего по адресу г. Мытищи Олимпийский п-кт д 36\2 кв 96 по признакам преступления, предусмотренного ст. 119 УК РФ, о принятом решении прошу мне сообщить. Березин А.А. 28 октября 2016 года в 23 часа 40 минут находясь в состоянии алкогольного опьянения в подъезде дома д.36/2, по ул. Олимпийский проспект, угрожал мне расправой над моей семьёй и мной. Он обещал зарезать моего сына и отца, потом зарезать меня и сжечь автомобиль, принадлежащую моему отцу. Угрозы Березина А.А. я восприняла реально, поскольку он находился в совершенно неадекватном состоянии и размахивал передо мной руками. При высказывании в мой адрес и моей семьи со стороны Березина А.А. угроз физической расправы, со мной рядом находилась моя подруга, которая видела все происходящее. Подтвердить то, что он угрожал мне убийством, могут следующие свидетели: 1. Валоваткина Мария, Контактный телефон: +7 (999) 970-87-38 Его угрозу убийством моей семьи и меня я воспринимаю как реальную, так как у меня имеются основания опасаться осуществления этой угрозы: До того, как Березин А.А был осужден, находясь в состоянии алкогольного опьянения неоднократно наносил мне различные травмы руками, а также применил безбольную биту в качестве оружия нанеся мне травму голову. Так же 5 ноября 2016 года автомобиль моего отца был вскрыт и украдены вещи, находящиеся в автомобиле, и я предполагаю, что кража совершена Березиным А.А так как во время угроз расправой надо мной и моими родственниками прозвучала угроза о причинении вреда автомобилю моего отца. В связи с вышеизложенным в целях защиты моих здоровья и жизни и членов моей семьи, а также для предотвращения возможных иных преступлений против меня прошу принять меры по наказанию Березина А.А. в уголовном порядке. Прошу проинформировать меня о решении незамедлительно после его принятия. В случае продления данного срока до 10 или 30 суток в порядке, предусмотренном п.3 ст. 144 УПК РФ, прошу проинформировать меня об этом незамедлительно после принятия решения о продлении срока». (Кривых Т.А.) 8.11.2016
Лучший ответ

прошу проинформировать меня об этом незамедлительно после принятия решения о продлении срока»

В чем Ваш вопрос, Сергей? Правильно ли составлено заявление? Можете отправлять в таком виде.

[quote][/quote]Так же 5 ноября 2016 года автомобиль моего отца был вскрыт и украдены вещи, находящиеся в автомобиле, и я предполагаю, что кража совершена Березиным А.А так как во время угроз расправой надо мной и моими родственниками прозвучала угроза о причинении вреда автомобилю моего отца.

В связи с вышеизложенным в целях защиты моих здоровья и жизни и членов моей семьи, а также для предотвращения возможных иных преступлений против меня прошу принять меры по наказанию Березина А.А. в уголовном порядке.

Прошу проинформировать меня о решении незамедлительно после его принятия. В случае продления данного срока до 10 или 30 суток в порядке, предусмотренном п.3 ст. 144 УПК РФ, прошу проинформировать меня об этом незамедлительно после принятия решения о продлении срока».

(Кривых Т.А.) 8.11.2016

ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА.