Отказ в выдаче справки о прописке - причина - несвоевременность предоставления документов
Был на даче с 1 мая по 1 октября. Взял справку что я не проживал где прописан 6 месяцев. Принес справку в ЕИРЦ 29 ноября. Мне отказали взять справку. Мотивируя это тем что справка поздно принесенаю Могут они мне отказать взять справку?
Вы можете настаивать на пересчете оплаты коммунальных услуг в судебном порядке, если коммунальные службы отказываются это сделать в добровольном порядке.
Сергей! Вы можете требовать производства перерасчета коммунальных услуг только в случае подачи такого заявления не позднее одного месяца с момента возвращения домой после отсутствия.То есть вы должны были предоставить такую справку до 1 ноября.ЕИРЦ прав