Что мне нужно предоставит военной комиссии чтобы мне дали отсрочку по учебе, учусь в колледже после 10 класса?
Нужно предоставит военной комиссии чтобы вам дали отсрочку по учебе, заявление в двух экземплярах и справки с места учебы. Удачи вам.
Что мне нужно предоставит военной комиссии чтобы мне дали отсрочку по учебе, учусь в колледже после 10 классасправку об обучении предоставьте.
Здравствуйте! Нужно предоставить справку из колледжа об очном обучении там. Форму справки уточните в военном комиссариате.
Отсрочку от армии дают в нескольких случаях: наличие какой-либо болезни (незначительной, но мешающей пойти в армию в ближайший призыв), либо факт поступления в колледж. Можно вообще в армию не идти, если проблемы со здоровьем.
Справку об очном обучении в Вашем колледже возьмите и принесите в военкомат. А вообще то колледж сам должен подавать такие сведения.