Можно ли признать жилье, предоставленное сироте, не пригодным для проживания и обязать предоставить другое жилье?
Предоставлено жилье сироте, в 2013 году въехать в жилье не могу, так как все стены в грибке и сырость, куда мне обращаться не знаю администрация которая приобрела данное жилье молчит, можно ли данное жилье признать не пригодным для проживания и обязать предоставить другое жилье?
Здравствуйте! Если вы обращались в администрацию и там всё время отписываются, обратитесь с жалобой в прокуратуру. Безусловно вам должны предоставить достойное жильё, пригодное для проживания.
В данном случае вам необходимо потребовать от администрации замены квартиры.