Возможно ли удалить отца из свидетельства о рождении, если он не является биологическим, но удочерил меня в детстве?
Могу ли я убрать из своего свидетельства о рождении запись о своем отце, который биологическим не является, но в детстве я была им удочерена?
---Здравствуйте, не факт что можете и теперь у вас перед ним имеются обязательства. Удачи Вам и всего хорошего.
Нет вы не можете оспорить запись об отцовстве удочерение приравнивается при оформлении записи об отцовстве к биологическому отцовству.