Как подать иск в суд на гражданского мужа за оплату части долга за ЖКХ во время совместного проживания без временной регистрации?
Хочу подпать на гражданского мужа иск в суд об оплате части долга за услуги ЖКХ в моей квартире (накопили во время совместного проживания), сейчас разошлись. Какие в суд предоставить доказательства о совместном проживании с ним (временной регистрации по месту жительства не было). Заранее спасибо.
Возьмите что-то вроде справки-характеристики от соседей что проживали вместе в период, жалоб не было, с соседями вежлив (или не вежлив), заверьте в УК, у участкового, если получится, просите соседей также в суд прийти, может врача вызывали или еще какие службы на этот Ваш адрес.
Подойдут, например, свидетельские показания родных, друзей или соседей, которые смогут доказать факт Вашего совместного проживания.