Как доказать свою невиновность в невыплате задолженности за коммунальные услуги, если со-жильцы утверждают, что платили?
У меня возник вопрос. Сейчас на квартире, в которой я прописана висит большой долг за коммунальные услуги. В ближайшее время я хочу его оплатить. Я знаю что потом можно взыскать часть суммы с людей которые тоже прописанны в этой квартире, т.к. они платить не хотят. Как мне доказывать, что мне вообще делать, если они будут говорить что они тоже давали мне деньги за коммунальные услуги?
Лучший ответ
Другие проживающие в квартире лица и неплатившие коммунальные платежи должны документально подтвердить, что они участвовали в расходах по оплате коммунальных платежей.
Говорить можно всё что угодно, но у Вас на руках квитанции, а у них - ничего.