Как доказать свою невиновность в невыплате задолженности за коммунальные услуги, если со-жильцы утверждают, что платили?
У меня возник вопрос. Сейчас на квартире, в которой я прописана висит большой долг за коммунальные услуги. В ближайшее время я хочу его оплатить. Я знаю что потом можно взыскать часть суммы с людей которые тоже прописанны в этой квартире, т.к. они платить не хотят. Как мне доказывать, что мне вообще делать, если они будут говорить что они тоже давали мне деньги за коммунальные услуги?
Другие проживающие в квартире лица и неплатившие коммунальные платежи должны документально подтвердить, что они участвовали в расходах по оплате коммунальных платежей.
Говорить можно всё что угодно, но у Вас на руках квитанции, а у них - ничего.