Бездействие и непрозрачность - новые собственники без регистрации в нашей коммунальной квартире и их использование сложных электробытовых приборов. Кто будет следить за соблюдением законов и защищать права нани
Здравствуйте,
Кто-то должен за этим следить? В каком это прописано документе? Сколько может продолжаться этот беспредел? Или опять в суд? А без суда? Какие законы защищают меня как нанимателя?
---Прописано в Жилищном кодексе РФ.
--Обязан следить собственник жилого помещения и Прокуратура.
---Если местная Прокуратура бездействует то жалуйтесь на неё сюда.
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!