Увольнение декретницы с 3-месячным ребенком по срочному трудовому договору - возможно ли и на основании каких статей?
Можно ли уволить декретницу с 3 месячным ребенком которая принята по срочному трудовому договору на время декрета основного сотрудника? Если да,то на основании каких статей?
Здравствуйте. Увольнение женщины, имеющей ребенка в возрасте до 3-х лет, а одинокой матери имеющей ребенка в возрасте до 14 лет, НЕДОПУСТИМО.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Ее можно уволить на основании прекращения срочного трудового договора в связи с выходом основного работника, до чего она и принята.
Добрый день. Трудовое законодательство позволяет уволить работника на декретном отпуске, если основной работник выходит на работу. Бизнес-консультации - платная услуга. Задавайте его в платном контексте данного сайта. Удачи вам.