Неприятности с выписавшимися соседями в коммунальной квартире - долгий вывоз вещей, нарушение приватности и неоплаченная электроэнергия
Добрый час, Елена.
Очень сочувствую вашей ситуации.
Однако в чем она состоит и в чем предмет спора?
Эти граждане наносят вам ущерб? Привлекайте к ответственности за ущерб.
А все остальное к вам никак не относится.
У освободившейся площади есть собственник, вы сами пишите, что
Комната сейчас находится в собственности у города.
В вашу компетенцию входит только сообщить собственнику, что предыдущие владельцы посещают комнату, а все остальное, уж извините, никак не ваше дело.
То же самое можно сказать насчет долга "за свет".
Они вам должны?
Никак нет.
Тогда почему вы делаете это предметом спора, кто вас на это уполномочил?