Возможно ли, чтобы инвентаризационная стоимость жилого дома превышала кадастровую стоимость и почему налог на имущество за 2015 год был начислен по инвентаризационной стоимости, а не по кадастровой?
Может ли инвентаризационная стоимость жилого дома быть выше кадастровой стоимости?
Почему налог на имущество за 2015 г. начислен по инвентаризационной, а не по кадастровой стоимости?
Лучший ответ
Значит в Вашем регионе еще не принят закон об исчислении от кадастровой стоимости.
Может быть выше, потому что на сегодня из кадастровой стоимости предусмотрен вычет в размере 20 кв.м.,и понижающий коэффициент.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.