Как защититься от незаслуженного требования оплаты за услугу вывоза мусора без подписанного договора?
Я не подписывала никакого договора. А меня стращают судом и требуют оплатить насчитанную задолженность за услугу по вывозу бытового мусора. Что делать? А мусор я сжигаю в печке. А стекло и железо собираю в мешки. За 1,5 года всего 1 мешок.
Здравствуйте Наталья
Если договор не подписывали, то не нужно ничего платить в этом случае
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день, уважаемая, Натаья
Пускай подают, подадите возражение против иска и отобъете иск
Удачи Вам и вашим близким!!
Здравствуйте. Пусть Вам предоставят официальную бумагу и обжалуйте в суде. Возможно это мошенничество. С уважением. Удачи.
Я не подписывала никакого договора. А меня стращают судом и требуют оплатить насчитанную задолженность за услугу по вывозу бытового мусора. Что делать? А мусор я сжигаю в печке. А стекло и железо собираю в мешки. За 1,5 года всего 1 мешок.У вас есть договор на услугу?