Обязательно ли регистрировать постройки на садовом участке и какие.
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина, да на садовом участке также должно быть все зарегистрировано, то что построено должно подлежать регистрации.
В зависимости от того, что это за постройки. Если объект капитального строительства, то он обязательно должен быть отражен в документах.