Курск, 07.11.2018, 22:27

Финансовые проблемы при регистрации строения на дачном участке с фундаментом больше 50 кв. метров

Вопрос №14803106 из г. Курск
опубликован 07.11.2018, 22:27
Получила ответ на вопрос о регистрации строения на дачном участке. Регистрировать нужно. Будут ли какие-нибудь финансовые проблемы, если я зарегистрирую постройку с фундаментом больше 50 кв. метров? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Финансовые проблемы могут быть только в части покрытия расходов на строительство если вы располагаете финансами для застрйки такой площади то никаких других проблем на вашем участке не будет.

07.11.2018, 22:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Регистрировать до нового года, Срочно?

07.11.2018, 22:42

Как можно скорее желательно конечно.

07.11.2018, 22:44