Отмена оплаты общедомовых расходов - жители Златоуста получили неожиданные квитанции на энергопотребление
Златоуст, пришла квитанция на оплату общедомового потребления энергии. Почему вдруг? Т.к. Путин отменил включение общедомовых расходов в счета
Александра Семеновна.
Лучший ответ
Полезная ссылка: http://gzhi74.ru/InternetReception.
Рекомендую воспользоваться для получения разъяснения на свой практический вопрос, уважаемая Александра Семеновна.
Здравствуйте Александра Семеновна! С данным вопросом обратитесь в жилищную комиссию вашего города. Данный вопрос в их компетенции. Удачи вам.
Ответ неполный.