Вопрос №11641292 - Как доказать, что мать моей жены лжет, утверждая, что деньги для оплаты передавала устно?
Поясните пожалуйста ответ по моему вопросу №11641292, как мать моей жены может устно заявить (без доказательств) что деньги она ей передавала на оплату? Моя жена оплатила в 2014 году все ее долги только по заверению что та ей отдас эту дачу так как ей она ненужна, и поэтому не исполняла свои обязательства по ней как собственник, а в итоге передарила ее другой дочери, а моей жене сказала забуть про деньги.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Любая передача денег на сумму превышающую 10 000 рублей должна быть оформлена письменно. Не соблюдение письменной формы сделки - влечет ее не действительность. Нужно разбираться в ситуации, и все же можно попробовать обратиться в суд - это ваше право.
Я все понял, благодарю!