Просьба о помощи в получении документов на наследство недвижимости

Здравсвуйте! Меня зовут Андрей. У моего отца спорный вопрос по наследству на недвижимость. После смерти дедушки родная сестра отца отказывается предоставить документы на недвижимость. Можно ли через Ваши каналы посмотреть эти документы, зная адрес обьекта недвижимости? Спасибо!
Лучший ответ

Добрый день! Вы можете обратиться в многофункциональный центр и запросить выписку из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество.