Меня признали банкротом, но коллекторское агентство звонит на телефон на работу. Что делать?
Послать подальше и пригрозить заявлением в полицию по ст. 163 УК РФ - вымогательство. Сходите в полицию и напишите заявление. Иначе не прекратится это.
Пишите на них жалобу в прокуратуру.
Федеральный Закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 № 2202-1 предоставляет каждому гражданину возможность подать жалобу в органы прокуратуры для остановки неправомерных действий других лиц (государственных служащих, предпринимателей и др.) и реализации ущемленных прав. Напишите в произвольной форме.
Владимир, обращайтесь на коллекторов с заявлением о вымогательстве в полицию. Вы признаны банкротом и больше ничем им не обязаны.
В отношении вас именно завершена процедура банкротства и долги списаны? Если так то направьте в их адрес копию решения суда! НУ и можете пригрозить полицией!