Куда идти с этим решением суда для оформления наследственных долей в квартире ( наследники несовершеннолетние дети).
По решению суда определились доли в квартире для наследников.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна!
Если решением суда просто определены доли, то идите с этим решением к нотариусу, получайте свидетельство о праве на наследство, а далее регистрируйте право.
Если решением суда не только определены доли, но и сразу признано право собственности на эти доли за наследниками, то можно сразу обращаться с заявлением о гос. регистрации права. Необходим кадастровый паспорт квартиры в любом случае. Удачи Вам!