Как получить кредит с ежемесячным платежом до 10 тыс. рублей, если отказывают крупные банки и уже взято несколько займов в МФО?
Где можно взять кредит либо заем, в крупных банках отказывают, я оказался в сложной ситуации и мне потребовались деньги моментально, взял сразу в нескольких МФО 70 т. р. выплатить все сразу проблематично, хотелось бы взять кредит с ежемесячным платежом до 10 т. р, что можно сделать посоветуйте пожалуйста...
Лучший ответ
Где можно взять кредит либо заем, в крупных банках отказывают, я оказался в сложной ситуации и мне потребовались деньги моментально, взял сразу в нескольких МФО 70 т. р. выплатить все сразу проблематично, хотелось бы взять кредит с ежемесячным платежом до 10 т. р, что можно сделать посоветуйте пожалуйста...А с МФО бесполезно договариваться. Там каждый день проценты идут.
Здравствуйте! Ищите по отзывам из интернета, мы не советуем кредитные организация и не в курсе, какие у них условиях. Удачи Вам и всего хорошего!