Требуют назад дарственную - нужен ли адвокат и возможно ли подделывание справок?
Год назад моя тетя 77 лет сделала дарственную на меня. Я к ней хожу, помогаю по дому, убираюсь, все нормально было. Теперь ее родная сестра и она сама требуют назад квартиру, подали на меня в суд., говорят, что она не ведала, что творила, что я ее ввела в заблуждение, и она принимала в этот момент психотропные ср-ва. Я не вводила ее в заблуждение, ни в чем не обманывала, она все делала осознанно. Вопрос такой-я должна нанимать адвоката или не обязательно., т.к она в прошлом физиотерапевт, насколько реально ей собрать справки поддельные, что она не ведала, что творила? Никаких средств она не принимала, кроме сердечных.
Вопрос такой-я должна нанимать адвоката или не обязательно.настоятельно рекомендуется, это сложная категория дел.
Добрый день. В вашем случае лучше всего обратиться к квалифицированному юристу, так как без квалифицированной помощи, вы можете остаться без имущества.