Налогообложение при покупке доли в собственности на квартиру от родственника
Планирую купить долю в праве на собственности на квартиру у своего родного дяди. У него доля в собственности более 3-х лет. Получил он в порядке наследования от своего отца (т.е. моего родного деда). Они с моей мамой (родной сестрой моего дяди) пополам стали собственниками квартиры. Должен ли при этом кто-либо из нас: я или дядя плаить налог?
Слышал, что купля-продажа между родственниками не облагается налогом.
Купля-продажа между родственниками не облагается налогом.
---Здравствуйте, а вы здесь при чём? Налог не будет платить мама и дядя, но не вы. Удачи Вам и всего хорошего.