Вопрос о возвращении денежных средств в связи с ходатайством о восстановлении пропущенного срока на подачу апелляционной жалобы
[quote]У меня такой вопрос, брала кредит, вместе с кредитом оформили естественно страховку. Через некоторое время обратилась в суд о возврате денежных средств, страховую компанию оповещали и суд и я сама лично через телеграмму от них не было никаких ответов, суд частично удовлетворил мой иск. Отправили исполнительный лист, его исполнили всю сумму перечислили на мой счет, теперь они прислали ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу апелляционной жалобы, ну и естевественно апелляционную жалобу, чтобы отменить решение суда. У меня вопрос какие у них шансы? Не придется ли мне возвращать эти деньги?[/quot
Если суд удовлетворил ваши требования, значит были основания. Неизвестно какое решение примет суд апелляционной инстанции, то как правило оставляет в силе.