Как правильно указать соседей как третьих лиц в заявлении?
У меня двое соседей которых я хочу привлечь в качестве третьих лиц в самом заявлении их надо указывать отдельно (третье лицо ___, Третье лицо ___)или в одну строку (Третье лицо,)?
В исковом заявлении, которые вы направляете в суд, следует указать третьи лица, и перечислить тех граждан, которых вы хотите привлечь к участию в деле.
Уважаемая Юлия, укажите в заявлении " в качестве третьих лиц:
- " Желаю Вам удачи.
С уважением, Емельяненко Надежда.
в самом заявлении их надо указывать отдельно (третье лицо ___, Третье лицо ___)или в одну строку (Третье лицо,)?
В исковом заявлении укажите их отдельно: третье лицо , третье лицо,
Здравствуйте! Вы можете указать "Третьи лица:" и дальше их перечислить. Можете указать и так "Третье лицо:", "Третье лицо:", "Третье лицо:". И так и так можно.