Участие в регистрации фирмы - вопрос отказа и юридическая сила не заверенных нотариусом документов
Предложили стать директором на время регистрации фирмы.. повелась.. теперь жалею, но у меня вопрос.. я только сходила в налоговую типа встала на учет, потом поехали к нотариусу, но из за очереди.. отложили на потом... хочу отказаться.. имеют ли какую то силу бумаги не заверенные нотариусом с налоговой?
Лучший ответ
Вы зарегистрировали ООО и стали директором? Счет не открыт, поэтому лучше откажитесь. Директор вы будете номинальным, а сидеть придется по настоящему.
Здравствуйте! Пока не поздно, можете отказаться. Без нотариального удостоверения документы не имеют никакой юридической силы..