Бывший владелец квартиры в 80 лет оказался бездомным - как претендовать на жилье?
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в суд с иском о признании сделки по продаже квартиры недействительной, по причине того, что сын ввел Вас в заблуждение и обмана с его стороны, а также истребовании с него денежных средств.
Также можете обратиться с заявлением в полицию, прокуратуру по факту мошеннических действий с его стороны.
В органы социальной защиты населения обратитесь за помощью.
Удачи Вам.
Здравствуйте,
Договор дарения можно было оспорить в свое время. Но вы уже просрочили все сроки исковой давности
Желаю Вам удачи и всех благ!