Проблемы с работой боковых клавиш телефона - что делать, если сервисный центр не помог?
У телефона стали не исправно работать боковые клавиши, здали в сервисный центр после чего они его вернули с заключением что он исправен (мне кажется они особо и не проверяли его), продавец лично со мной проверил, ошибку они не устранили и посоветовал отдать центр проверки качества, если они подтвердят что он не исправен заменят мне телефон или вернут деньги? (возможно что они вновь не заметят не испраность?) куда мне потом обратиться?
Лучший ответ
Обратитесь в экспертную организацию с целью определения причины неисправности. Если это заводской брак, то вы можете 6 вернуть телефон и забрать деньги, обменять на аналогичный, потребовать ремонта. Если откажутся, то пишите претензию им. А после этого - в суд.
Если неисправность не устранили то нужна письменная претензия на основе норм ГК на возврат его стоимости, сколько дней он был в ремонте?
Здравствуйте! Наталья, в данном случае вам нужно руководствоваться ст.18 Закона о защите прав потребителей.
Удачи Вам и добра!