Определены доли наследников, сестра планирует продать свою долю дома риелторам
Решением суда были определены доли (1/6) наследников при условии выплаты денег одному из наследников за содержание дома (деньги ещё не поступали на счёт). Может ли сестра продать свою долю дома риелторам?
Если право собственности зарегистрировано в Росреестре, может продать, предварительно предложив купить долю иным собственникам, в соответствии со ст 250 ГК РФ.
Собственник доли в праве может продать сою долю, уведомив других собственников о продаже доли, через нотариуса. Удачи.. Спасибо за обращение.
Доброе время суток. Может но только после того как предложит вам на тех же условиях и если другие долевые собственники откажутся от покупки ее доли.