Вопрос о наследстве и разделе имущества в случае отсутствия оформления доли собственника
По завещанию 1/2 дома разделится между тремя наследниками-детьми наследодателя. Одна вторая доли, которая досталась по суду Т делится не будет. Удачи.
Здравствуйте
Как можно завещать весь дом, если в собственности по документам только доля?
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
В 2013 г. сторона Р завещала своему ребенку от другого брака целый дом.
А почему сторона Р не завещала озеро Байкал?
Нотариус разделит между наследниками то имущество, собственником которого на день смерти являлся наследодатель.