Задолженность за ЖКХ - Почему я оплачиваю пени уже третий год, и почему сумма каждый месяц растет?
У меня задолженность за жкх уже длится 3 года, прислали в том месяце письмо, что бы я оплатила пени в размере 9000 т.р. Я их оплатила, в этом месяце мне присылают уже 12000 т.р. ,такое возможно?Bообще пени платятся отдельно?
Лучший ответ
Доброй ночи. Что вы имеете ввиду пени отдельно, есть отдельная графа начисление просрочки так называемые пени. Конечные суммы входят Пенни.