Как увеличить срок рассрочки или заменить его условным приговором суда в соответствии с статьей 264/1?
Суд приговорил меня к штрафу 200000 р по со 264/1 с рассрочкой на 1 год что сделать чтоб увеличить срок рассрочки или заменить его условным сроком.
Лучший ответ
Можно обжаловать приговор в вышестоящий суд, сеачало в апелляционном, а далее кассационном порядке. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.