Если я купила машину, а на ней висят три штрафа, до моего приобретения. Я обязана оплачивать их?
Лучший ответ
Нет, это не Ваши штрафы, а прежнего собственника и придут на его имя и адрес. Удачи Вам и всего всего всего самого самого наилучшего.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Илона,
оплачивать вы штрафы не обязаны-однако вы не сможете оформить транспортное транспортное средство, если на него наложен арест.