Ограничения по состоянию здоровья при заключении трудового договора на неопределенный срок - понятие и влияние
Что значит "Трудовой договор заключается на неопределенный срок" Имеется медицинская справка об ограничениях по состоянию здоровья.
Ваш трудовой договор не ограничен стропом действия. Вы работаете постоянно. Медицинская справка об ограничениях даёт вам возможность предоставления более лёгкой работы.
Доброе утро. Заключение трудового на неопределённый срок означает всего лишь навсего, что он не имеет срока действия и не может быть расторгнут сам по себе. То есть работать Вас взяли не на неделю, не на год, а полноценно. На Ваши ограничения это никак не влияет. Такой договор, также как и любой договор может быть расторгнут по Вашей инициативе.