Значит ли это, что я принята на работу на неопределенный срок со всеми гарантиями?
Заключенный со мною срочный трудовой договор имеет пунктик о том, что после трех месяцев испытательного срока этот срочный договор переходит в разряд договора, заключенного на неопределенный срок с первого дня. Я отработала уже 6 месяцев. Значит ли это, что я принята на работу на неопределенный срок со всеми гарантиями?
По ст. 71 ТК РФ - Если срок испытания истек, а работник продолжает работу, то он считается выдержавшим испытание и последующее расторжение трудового договора допускается только на общих основаниях.
Исходя из содержания договора, полагаю, что приняты на работу на неопределенный срок со всеми гарантиями.