Неоформленный займ и беспредел коллекторов - как решить проблему с МФО Честно слово?
Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве. А вообще-то проще не обращать внимания, долга нет, это их дело доказывать, что он есть, поэтому документы ОНИ обязаны прислать а не Вы ходить носить им какие-либо заявления и квитанции.
Здравствуйте!
Пишите заявление в прокуратуру о вымогательстве.. Отправляйте коллекторов в суд.
Ничего им не платите.. Они Вам кроме угроз ничего не сделают..
Что это за беспредел и куда обращаться в данной ситуации? Заранее огромное спасибо за помощь!!!
Здравствуйте! Обращайтесь в полицию, прокуратуру с заявлением о вымогательстве.