Судебное разбирательство и долги по кредиту - что ждать от банка?
Здравствуйте. Пусть банк подает в суд.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:
Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.
Анна, будут нервы мотать. И потихоньку списывать деньги с карты. Нужно проследить, чтоб хотя бы списываемые деньги шли на погашение "тела" кредита, а не пеней.
Анна, банк списывал деньги с карты потому, что, видимо, в договоре с банком есть пункт о безакцекптном снятии денег в случае долга. То есть без согласия клиента. Вам надо все изучить, посчитать платежи и выяснять остаток долга. Никаким коллекторам не платите. Вам лучше юриста для общения с банком нанять и все решить.