Как разрешить квартирный вопрос в гражданском браке?
Вопрос точно н к нам, а к администрации учреждения, в котором содержится Ваш гражданский супруг. Условия у всех разные. Удачи Вам!
Галина, добрый день! Не факт, что разрешат - на усмотрение начальника колонии. Вашему гражданскому мужу следует написать заявление на ДС, приложив справку от участкового о том, что Вы состояли в гражданском браке. Такую справку взять следует Вам.
Длительное свидание вам не разрешат, так как вы не находитесь в официальном браке с осужденным. Можете рассчитывать только на краткосрочное свидание. Не понятно о каком разводе может идти речь, если брак официально не зарегистрирован? Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.
Галина добрый день!
Вопрос Разрешат ли мне длительное свидание с мужем если мы проживаем в гражданском браке, вам необходимо решать со следователем.
Уважаемая Галина, для полноты вопроса следовало бы указать, наверное, что Ваш "гражданский муж" находится, видимо, в местах лишения свободы, в противном случае кто бы Вам мог запретить свидания с ним сколько угодно большой длительности?
Обращайтесь к руководству учреждения.