Проблемы с зарядкой и отключением - сервисный центр отказал в гарантийном ремонте из-за трещины на экране
У меня перестал неделю назад заряжаться телефон и стал постоянно отключаться. Вчера телефон упал и появилась трещина. Сейчас ездила в сервисный центр и мне отказали в гарантийном ремонте, так как на экране трещина и если его вскрывать то все стекло треснет.
Думаю, что наличие трещины не является причиной отказа. Потребуйте письменный отказ и обращайтесь в суд с иском о защите прав потребитеолей по вашему месту жительства.
Здравствуйте Марина
Вы сами повредили свой телефон, поэтому в гарантийном ремонте могут отказать.
По поводу отключения телефона, может сдать телефон на экспертизу
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.