А можно ли оформить доверенность по военному билету если в данный момент доверитель служит по контракту.
Доверитель может оформить доверенность в воинской части.
В соответствии с п. 2 ч. 2 ст. 185.1. ГК РФ к нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:
доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, также доверенности работников, членов их семей и членов семей военнослужащих, которые удостоверены командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения;
Нет нельзя. Основным документом удостоверяющим личность является паспорт. По военному билету нотариус доверенность удостоверять не будет.
Военный билет, выдаваемый гражданину при призыве на военную службу в Вооружённые Силы Российской Федерации, является документом, удостоверяющим личность. Доверенность оформить можно.
Здравствуйте, нет, для оформления доверенности нотариусу обязательно нужен документ удовстояеряющий личность граджанина Российсокй Федерации.