Помогите, пожалуйста, разобраться?
Моей прабабушке предоставили квартиру в новом доме как ветерану ВОВ (сама прабабушка в военных действиях не участвовала), но прадед (её муж), пропал безвести на войне.
Теперь у прабабушки требуют оплатить 71 тыс. руб., т.к. предоставленная квартира по площади больше на 2,6 кв. метра, чем должна быть. Правомерно ли это? Помогите, пожалуйста, разобраться?
Лучший ответ
потребуйте у них нормативный документ, подтверждащий правомочность их требований
вы не указали размер квартиры, уточните