Муж побил жену, но получил оправдание в суде; апелляции и кассационная жалоба жены не приняты
Как это не предусмотрено сроков. Они есть. Но шансов у Вас нет, так как кассация не переоценивает доказательства.
Статья 401.6. Поворот к худшему при пересмотре приговора, определения, постановления суда в кассационной инстанции
Пересмотр в кассационном порядке приговора, определения, постановления суда по основаниям, влекущим ухудшение положения осужденного, оправданного, лица, в отношении которого уголовное дело прекращено, допускается в срок, не превышающий одного года со дня вступления их в законную силу, если в ходе судебного разбирательства были допущены повлиявшие на исход дела нарушения закона, искажающие саму суть правосудия и смысл судебного решения как акта правосудия, либо если были выявлены данные, свидетельствующие о несоблюдении лицом условий и невыполнении им обязательств, предусмотренных досудебным соглашением о сотрудничестве.
Здравствуйте! Да, Вы можете обращаться дальше в вышестоящую инстанцию с кассационной жалобой. Сроков не предусмотрено, так как после апелляции решение сразу вступает в законную силу.