Имеется задолженность по алиментам.

Имеется задолженность по алиментам. Бывшая жена предлагает отказаться от алиментов при выплате ей этой задолженности полностью до совершеннолетия ребенка в присутствии судебных приставов.

Лучший ответ

Предложение бывшей жены незаконно и судебные приставы не вправе засвидетельствовать ее предложение. С другой стороны, Вы можете все же передать деньги, но надеяться на порядочность жены в соблюдении договора. Хотя как сложится жизнь, кто знает....

может, конечно, в любой момент